お客様に最高の癒しとサービスを

UseTime / Price

ご利用時間 / 料金

ご休憩 ・全日(6:00 ~23:00 / 2.0h) 4,600 ~4,830 円(税込)
サービスタイム ・月~金 1部( 6:00 ~12:00 INより 12h) 4,600 ~4,830 円(税込)
・月~金 2部(12:00 ~17:00 INより 7.0h) 4,600 ~4,830 円(税込)
・月~金 3部(17:00 ~20:00 INより 4.0h) 4,600 ~4,830 円(税込)
・月~金 4部(20:00 ~22:00 INより 3.0h) 4,600 ~4,830 円(税込)
・土・日・祝( 6:00 ~20:00 INより 4.0h) 4,600 ~4,830 円(税込)
深夜休憩 ・日~金(23:00 ~翌6:00 INより 2.0h) 4,600 ~4,830 円(税込)
ご宿泊 ・日~木・祝 1部(18:00 ~翌12:00 / 最大 18h) 7,940 ~8,170 円(税込)
・日~木・祝 2部(21:00 ~翌6:00 INより 14h) 7,940 ~8,170 円(税込)
・金曜日(19:00 ~翌12:00 / 最大 17h) 7,940 ~8,170 円(税込)
・祝前日(20:00 ~翌12:00 / 最大 16h) 7,940 ~8,170 円(税込)
・土・連休中日(20:00 ~翌12:00 / 最大 16h) 9,100 ~9,330 円(税込)
ご延長 ・全日(30分毎) 980 円(税込) / 30分